Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) В понедельник ходила на собеседование в фирму ООО Сбытсервис (производство и оптовая торговля маслом и жирами) на вакансию менеджер-оператор-кассир 1С - вопрос №2607560

Нахожусь в ожиданиях, возьмут ли меня работать в эту фирму, все ли меня там устроит в плане з/п, коллектива, стабильности? Или будет другое место, если да, то когда я буду при стабильной работе?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад у вас хороший.Все получится.Вначале будет нравится все, позже появятся нюансы.Зарплата не плохая.Общение.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что на эту работу вас не возьмут, к сожалению.
    Но у вас все будет хорошо. В ближайшие 2 недели вы найдете работу.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмут

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    шансы весьма велики, зп удовлетворит, стабильно, коллектив адекватный, веселый. Представляйте, что Вы уже там работаете.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Много говорить нет смысла, вас возьмут туда.
    Когда стабильность посеится в вас, тогда и стабильная работа, жизнь и деньги будут.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не Ваше место работы. До конца года не видно у Вас благоприятных перемен.  Вы уже эмоционально измотаны поисками. В январе месяце вышло трудоустройство на стабильную работу. До этого-временные подработки. Нужно убирать препятствия внешние и внутренние.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Идите пока туда, Вас возьмут !
    Где такой райский уголок где бы всё устраивало ))) Такого не бывает.это в мечтах у кадого нормального человека НО реальность намного сложнее
    Нет такого места где бы нам и большую зарплату платили и коллектив бы при этом был добрым и  дружным и стабильность бы была в наше время  это только в мечтах и розовых снах !!
    Как временное место работы вам подойдёт .
    Но потом будут другие предложения, связанные с мужчиной .
    Какое то время поработаете.опыта наберётесь и уйдёте Позже будет более стабильное место

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно хорошее вакантное место, вот только начальство присматривается к другой девушке, которая так же имеет опыт работы в данной сфере. Шанс на то, что Вас возьмут конечно есть, но маленький. В плане з/п претензий с Вашей стороны не просматривается, а вот в коллектив можете вливаться долго. Пока не стоит строить больших планов на данное рабочее место, дождитесь результатов собеседования. Вообще до конца года у Вас показывает стабильную работу, к началу следующего года уже показывает неожиданную прибыль. Всех благ.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Место не ваше.
    вам кстати не так сильно стабильность нужна как вашему окружению.
    Остановитесь и всё обдумайте решение вашей проблемы лежит на поверхности.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возьмут после долгого раздумия.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут отказать, но это Вам даже не во вред.Место, не совсем Ваше- давящая обстановка, правда зарплата стабильная.На этой работе Вам придется постоянно находится в состоянии обороны. Новая работа в течении 7 недель.
    Всего доброго!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Вас должны взять на это место и заработная плата вас как бы устроет )

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Возьмут туда вас на работу.место хорошее для вас!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.за долгое время очень не плохое место.вам скоро позвонят.скажут о том чтобы вы были готовы в скорое время выходить на работу.место хорошее.коллектив адекватный и приятный.легкий.зарплата  не огромная.но достойная.по сути за работу адекватная! стабильность определенно есть.предприятие очень твёрдо стоит на ногах и всё хорошо.пока новых место я не вижу вы устроитесь сюда и будете работать.более того на будущее выходит хороший карьерный рост.Удачи вам!!!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Нет не возьмут, ещё какое то время будут предложения, и хорошая работа.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайший месяц Вы выйдите на другую работу, она будет временной. Постоянное место у Вас появится в следующем году весной.
    Удачи Вам!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне…

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать в этой фирме вы не будете.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Нет — не видно что вас туда возьмут!
    Сомнения и отрешенность идет от них!

    А вы не хотите забеременеть? Такая по вам информация еще идет!

    У вас идет работа с мужчинами или с мужчиной!
    Вы сейчас просматриваетесь — как жена!
    Вот ваше основное метос работы!

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на фирму вас работать возьмут, но придется немного подождать решения, все же не сразу они остановятся только на вас, есть конкуренты. Вы им покажитесь более работоспособной из всех в итоге.
    Финансы: ваши дела пойдут в гору на этой фирме, причем заметно это будет сильно. Вы получите успех и признание на работе. коллектив будет вас поддерживать. Вообще, от коллектива будет зависить много в вашей работоспособности, а она будет очень хорошая.
    Коллектив: как я уже сказала выпадает, что коллектив подойдет вам практически идеально. Будет новое знакомство с тремя мужчинами, и продуктивное общение с ними. На работе выпал серьезный роман в дальнейшем с одним из них.

    Всех Благ)

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да там возмуть вас… будет стабильный работа… там хорошо… зарплата коллектив будет устроит.

    октябрь 7, 2017 г.