Эзотерика

Смена работы - вопрос №2607590

Есть два варианта, не знаю, что выбрать: остаться на текущем месте работы в фирме, занимающейся молочной продукцией (устроилась тоже совсем недавно)или уйти работать в банк, куда зовет старый знакомый. И там и там, много нюансов и неясные перспективы. Не знаю, что лучше или вернее хуже. Просто хочу стабильную спокойную работу. Как поступить?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В банке работать не сможете.Там очень тяжелая энергетика.

    октябрь 3, 2017 г.