Учеба и наука

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИЙСКИМ!!!! - вопрос №260771

Быть паталогаонатомом нелегко, нужно иметь хорошую психику и стальные нервы! Эта профессия очень опасна, так как можно заразиться разными заболеваниями! Болезни разные от безобидных — чесотка, до серьёзных гепатит, туберкулёз и т.д

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    It's hard to be a pathoanatomist. One should have steady state of mind and iron nerves. This profession is very dangerous as one can catch different diseases. The diseases may differ — from harmless (rash, for example) to serious ones (such as hepatitis and tuberculosis).

    Оцените, пожалуйста, ответ! Удачи!

    апрель 27, 2012 г.