Психология

Я не понимаю что со мной! Изнутри давят неизвестные чувства!Хочется любви,романтики.Не чувствую себя в безопасности. Страх влюбиться. Что со мной? - вопрос №2607822

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Родители не научили своим примером правилам поведения и построения отношений с мужчиной, отсутствие личного опыта в отношениях, и тд. В общем все это формирует страх неудачи, страх неизвестности перед сближением с мужчиной. И Вы как меж двух огней, и хочется и колется. Просто идите вперед, доверяйте своему сердцу и ничего не бойтесь. Опыт появляется в процессе проб и ошибок.

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Так, что держит от того, что Вы боитесь влюбиться? Негативный прошлый опыт, семейной положение? Почему Вас пугает любовь? Пока можно сделать вывод, основываясь на Вашей информации, что Вы готовы уже любить, но что то Вас сдерживает…, остается понять, что это и как дальше действовать, что бы это «что то», не стало преградой для любви. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 3, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Да вот же что с Вами: «Изнутри давят неизвестные чувства! Хочется любви, романтики.Не чувствую себя в безопасности. Страх влюбиться.» Не больше и не меньше. И что дальше?

    октябрь 3, 2017 г.