Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что за отношения будут между Мариной 27.01.1974 и Василий 3.03.1969 и как Василий относится к Марине. Всем спасибо за ранее. - вопрос №2607970

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что за отношения будут между Мариной 27.01.1974 и Василий 3.03.1969 и как Василий относится к Марине. Всем спасибо за ранее. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что за отношения будут между Мариной 27.01.1974 и Василий 3.03.1969 и как Василий относится к Марине. Всем спасибо за ранее.

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Хорошие тёплые отношения, заинтересованность в друг друге, отношения будут строится на основе уважения и любви

    октябрь 3, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    сложный выбор.Есть чувства Оба стремятся, но препятствия есть
    Далеко друг от друга, но могут быть в итоге вместе
    Удачи вам
    С уважением, Елена

    октябрь 3, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все не так хорошо как кажется на первый взгляд. Мужчина на данный момент  еще не определился у него есть выбор. В дальнейшем будут препятствия в отношениях. Но в результате Вы будете счастливы вмести.
    Удачи и счастья.

    октябрь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас очень хорошее взаимопонимание, есть сильные чувства. Отношения будут продолжаться и принесут вам обоим много радости. Но пока между вами есть та которая просто мешает этим идеальным отношениям!

    октябрь 3, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Мужчина Вам абсолютно доверяет, относится хорошо. Ваши отношения с каждым днем будут изменятся к лучшему.Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни.

    октябрь 3, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  дружеские. и даже  есть взаимная  симпатия.Возможно  и более  близких  отношений.  Удачи вам

    октябрь 3, 2017 г.

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! :)

    У мужчины к Марине есть некий корыстный интерес. Так же у них, возможно, есть общие интересы, идут как разговоры на интересную для обоих тему. Мужчина думает о сближении с женщиной, но пока колеблется.

    Вообще в отношениях больше преобладает деловой интерес(возможно финансовый), любви я мало вижу, да и вся от Марины.

    На ближайшее будущее от Василия идёт желание встреч, укрепление отношений, но как итог этим отношениям идёт помеха — женщина(возраст от 50).

    Вот что могла написать.

    Была рада Вам помочь! :)

    С Уважением, Анна!

    октябрь 3, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Отношения между Василием и Мариной будут доверительными и теплыми. Василию нравится Марина своей жизнерадостностью, он чувствует притяжение к ней, скучает без нее. И Марина и Василий люди позитивного склада характера и им везде будет хорошо вместе.

    октябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это тот мужчина, за которого Вам стоит побороться.Любящий жизнь во всех ее красках.Добряк и великий оптимист.Умеет ценить дорогое сердцу и продолжать любить то, что когда-то полюбил.Отношения искренние и теплые.Ему даже в голову бы не пришло, что Вы в этом можете сомневаться.Продолжительная связь, и совместное бытие.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеские отношения

    октябрь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможны любовь и секс Василий серьезно относиться к Марине

    октябрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый  день.я почему то не вижу вас как красивую любящую пару.обоим удобно я так скажу.мужчине точно удобно с вами.без любви без эмоций.но ему комфортно с вами рядом.продолжать отношения будете.но какого то удовлетворения от них получать не будете… это не тот мужчина за которым вы будете себя чувствовать очень хорошо, и он не сможет наполнить вас любовью, добротой, и нежностью… скорее недопониманием и неоднозначностью ваших отношений.поскольку они будут не понятными… чувства у него не глубокого характера.поверхностные.не думает о серьезном продолжении ваших отношений.в будущем вы увидите что он не ведет отношения а тянет их назад.не давая развития.УДачи вам!

    октябрь 4, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    К Марине притяжение есть, тёплые чувства… отношения просматриваются, но Марина слишком много уделяет времени, скорее даже внимания, работе… и совсем забывает, что есть ещё личная жизнь.
    В будущем с Василием могут быть романтические отношения и долгие, а вот к чему они приведут можно посмотреть в чате.
    Удачи

    октябрь 4, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Он ушел от этих отношений!
    Зачем его возвращать?
    Отношений не видно!
    Видна фантазия и мысли с вашей стороны!
    С его — отношения закончились!

    октябрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения между Мариной и Василием будут искренние и трепетные, очень ответственно будут относится друг к другу. Перспективы на совместное будущее очень хорошие. Удачи вам!

    октябрь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, отношения между ними возможны, но без серьезных перспектив.
    Удачи

    октябрь 4, 2017 г.