Эзотерика

Решено

vip

Сон: мама выгоняет бывшего МЧ из дома - вопрос №2607983

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Что может означать сон?
Мне снится, что я нахожусь в квартире моих родителей, где мы раньше вместе жили. Я пришла к ним в гости, но там почему-то меня дожидается мой бывший МЧ (в реальной жизни отказалась выйти за него замуж и не жалею об этом). Я не хочу с ним общаться и бегаю от него из комнаты в комнату, при этом пытаясь скрыть, что уже давно встречаюсь с другим. В какой-то момент эта беготня заканчивается и МЧ почему-то ложиться и засыпает, а я сижу в соседней комнате совсем с другим мужчиной (неизвестным мне) и пытаюсь сделать так, чтобы нас никто не застукал. Через некоторое время моя мама (ныне покойная) будит моего бывшего МЧ и выставляет за дверь. Он спросонья ничего не понял, поэтому легко был выпихнут из квартиры на лестницу.

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    часто о вас думает… и даже сожалеет…

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мама заметила, что у вашего нового молодого человека есть те же качества, что и у прежнего. То есть вы можете наступить на те же «грабли». Вот от этого она вас и спасает.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может указывать, что ваше отношение/взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама хлопочет за Вас на том свете и несет помощь в личных отношениях. Она не допустит к Вам опасного или недоброго человека. Помяните маму и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!

    октябрь 4, 2017 г.