Эзотерика

vip

Добрый день - вопрос №26081

Погадайте, пожалуйста: Появится ли возможность изменить свою жизнь в этом году и кто будет моей опорой?
Юлия 7.04.1982

Спасибо

Дополнение автора от май 31, 2010 г., 21:00:26

Спасибо большое!!! Если можно уточнить: активной и энергичной чтобы устроить личную жизнь?

Дополнение автора от май 31, 2012 г., 13:12:18

Ничего не изменилось ни за год ни за два)))   Хоть и пользуюсь популярностью у противоп. пола))

Lira май 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором времени у вас должны произойти изменения в личной жизни, только вам надо быть более активной и энергичной ! Всех благ!

    май 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Уточняю! Под лежачий камень вода не течёт! Постарайтесь больше выходить в свет, не отвергать знакомства с вами молодых людей, среди них и может быть ваша судьба! Счастья вам!

    июнь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Появится такая возможность.  В Вашей жизни может появиться молодой человек, немного замкнутый, скрытный,  иногда импульсивный, интересный собеседник .  Может быть адвокатом, военным, бизнесменом. Возможно, будет интересоваться чем то необычным.

    июнь 2, 2010 г.
  • Когда сердце будет невинно и преграды исчезнут, вы соединяетесь с космосом. Вас не обманут, и ничто не может быть у вас отнято.  Вы не можете потерять ваше настоящее сокровище.Колеса судьбы пришли в движение ,перемены близки.Запаситесь терпением.

    июнь 2, 2010 г.