Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли возможность учить английский с носителем в интернете? - вопрос №2608122

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ирина

    36-й в Учебе и науке

    Добрый вечер, таких возможностей очень много, зайдите на сайт profile или виртуальная академия.

    октябрь 4, 2017 г.

    Basista Tatiana Borysovna

    2-й в

    Здравствуйте! Конечно, в интернете вы можете найти своего лучшего учителя английского.
    Взрослым немного легче, ваш репетитор носитель английского языка уже на расстоянии
    нескольких кликов и бесплатно. Просто регистрируетесь на сайтах типа
    www.speaky.com/ и scrabbin.com/, где выбираете себе собеседника. Взамен ваш
    новый друг попросит его поучить его русскому.
    С детьми сложнее: им нужен особый подход. Поэтому английский с носителем для детей лучше
    доверить профессионалам. Например, только 4 из 100 учителей проходят отбор в онлайн-
    школу английского языка AllRight.io. Поэтому записав на бесплатное пробное занятие ребенка
    5-16 лет, вы можете быть точно уверены, что его учитель из Англии, Америки или Австралии не
    просто носитель, но и настоящий профи-педагог. Записаться можно тут:

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    112-й в Учебе и науке

    Конечно есть, и сайтов полно. Бесплатно врят ли получится, только если в какой-нибудь чарт-рулетке)) А так к примеру skyeng.

    октябрь 4, 2017 г.

    Professor

    838-й в

    Я работаю в крупной фирме, у нас есть 2 преподавателя, которые приходят и обучают коллектив работников. Могу дать координаты, пишите.

    октябрь 4, 2017 г.

    Максим

    50-й в Технологиях

    Здравствуйте! Конечно же есть возможность!

    октябрь 4, 2017 г.