Эзотерика

Решено

Сведёт ли меня с ним судьба? Когда и как?? - вопрос №2608174

изображение из вопроса - Сведёт ли меня с ним судьба? Когда и как??

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность всегда есть на встречу, земля круглая… но она все же небольшая. Чувствуется любовная тематика, полагаю испытали обоюдную симпатию, но затем резко все оборвалось, так и обменявшись номерами телефонов, мужчина понял, что сделал ошибку, пытался также Вас найти, но без результата. Поспешите с поисками т.к. на горизонте у него маячит девушка с видами на него, он вроде как тоже не против развивать отношения…

    октябрь 4, 2017 г.