Эзотерика

Значит так... начну из далека. В марте меся це я переехала с семьей в дом своего дяди. Он опустел и мы решили теперь жить всей нашей семьей отдельно. - вопрос №2608175

Как только мы переехали все было хорошо ничего не беспокоило. Вот буквально месяц назад я стала оставаться одна дома муж чтобы прокормить семью постоянно в командировках по 2-3 недели. Так вот первая история произошла 2-3 недели назад. Я плохо себя чувствовала и поэтому осталась дома не пошла на работу. Захотела отдохнуть. Выключила телевизор и пошла в туалет. Туалет во дворе. Возвращаюсь и слышу в доме музыка играет… захожу телевизор на всю громкость включен… ну думаю забыла выключить хотя помнила что выключала… не обратила внимания… сон как рукой сняло… решила поставить чайник… поставила и встала в пролете смотрю ру тв клипы… и тут на экране появляется знак прибавления звука… и играет туда сюда пока не прибавилось до конца… вот тут мне стало не по себе… Я СКЕПТИК,,, пульт лежит на диване далеко от меня кот ест на кухне… чтобы прибавить звук на телевизоре это надо хорошо постараться чтобы достать до кнопок… что было это до сих пор в голове не укладывается.… история вторая была вчера… Я пришла с работы поговорила с мужем по телефону и легла на диван перед телеком сама сижу в вк читаю посты. кот пристроился мне на живот свет везде выключен… и тут я слышу звук как мой кот шипит на кого то… присаживаюсь смотрю на кото шерсть дыбом хвост трубой меня не замечает шипит смотрит в темноту кухни у нас нет дверей нигде кроме спальни… я пытаюсь его успокоить а он неотрывно смотрит и шипит… я перепугалась и вскочила включать свет… включила а кот не успокаивается… я плюнула на кото и в шортах и футболке выбежала на холод… смотрю кот следом за мной… мы пол часа сидели на холоде пока кот сам не подошел к двери и не начал проситься в дом… люди либо у меня уже крыша сьехала или это реально мистика… муж мне не поверил… что делать незнаю… а ведь мне опять сегодня домой ехать… после работы… мне страшно я всю ночь не спала боялась…

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Кто то из сердобольных соседей дал Вас с мужем и домом подарки. У Вас с мужем по одному а в доме ИХ трое.Без чистки тут не обойтись.

    октябрь 4, 2017 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Надежда! В вашей ситуации поможет только профессиональная чистка дома и пространства.
    Более подробно можно сказать по фотографиям дома.
    Если нужна помощь — обращайтесь.

    октябрь 4, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Надежда, вы описали признаки проявления полтергейста. Чистки в таких случаях мало помогают. Нужно выявить и устранить ПРИЧИНУ появления сущностей в вашем доме. Только тогда можно освободить помещение от их присутствия. В личном контакте поясню, как и чем вам можно помочь.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень интересно было почитать.Вопросы у Вас здравые, и ответ на них банален.С вами в доме сожительствует дух покойного.Они живут так же, как и мы, и телевизор им не чужд.Есть много тому примеров.По энергетике чувствую, что это мужчина, покинувший наш мир.Еще больше похоже на дедулю.Не бойтесь и не паникуйте.Поговорите с ним и попросите не хулиганить, свет не включать, и телевизор не трогать.Пусть живет по Вашим правилам.Думаю, этого будет достаточно.Дух довольно мирный и покладистьй.

    октябрь 5, 2017 г.