Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Дорогие эксперты, что ожидает в октябре Анну. ? 01 июля 87 года - вопрос №2608190

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча, решение неких проблем…

    октябрь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    улучшение по здоровью

    октябрь 4, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Октябрь 2017 для Вас будет— довольно благоприятным месяцем для обучения и работы, а также и для любовной активности. Продолжайте трудиться над ранее начатыми делами и не бойтесь начинать новые проекты. А если вам придет в голову идея о том, что пора в жизни что-то кардинально менять, — решительно делайте это!

    октябрь 4, 2017 г.