Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2608194

Приснилось, что я зашел в свой подъезд и зашел в лифт«лифт был просторным» там были «якобы» мои соседи и лифт двинулся вверх-медленно.Пока он ехал, мы встали в круг и начали знакомиться, каждый о себе немного рассказал.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К успеху/удаче в делах и событиях, но не быстро. Это может быть связано как с личным, так и с рабочими моментами.

    октябрь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое выгодное знакомство с группой людей (единомышленников)… Это может открыть для Вас новые большие возможности… Добрых Снов!

    октябрь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к знакомству сон

    октябрь 5, 2017 г.