Эзотерика

vip

Здравствуйте, как определить, человек - половинка тебе по судьбе для жизни или просто для опыта? - вопрос №2608362

Дополнение автора от октябрь 4, 2017 г., 11:25:47

А если есть нужда? Непонятно, разрывать отношения или бороться за них? Когда существуют сомнения, чем руководствоваться?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А разве опыт это не часть жизни, подумайте сами? Любой человек, с которым мы идем по жизни по судьбе, иначе не бывает. Хорошие отношения складываются, или плохие, долгие или короткие — все эти условия создаются нами же, иногда за многие многие прошлые воплощения, в которых мы с этими людьми встречались, а не скидываются свыше кем то.

    Поэтому определять здесь специально нет нужды.

    октябрь 4, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Нужно смотреть совместимость — нумерология… гороскоп… эзотерика.

    октябрь 4, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравым смыслом:) Если с человеком не комфортно, если он не проявляет уважения, отношения с ним не приносят радости, то утешать себя, что дескать это половинка, поэтому надо терпеть, глупо.

    октябрь 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Интересный вопрос )))
    Если мужчины и женщины созданы для опытов…, то какова тогда истинная цель природы… ?
    По моему личному не только мнению, но и опыту знаю, если мужчина и женщина живут как кошка с собакой до СВАДЬБЫ, то и после СВАДЬБЫ оба будут жить точно так же, и напрашивается сам собой вопрос: А ДОЛГО-ЛИ и СЧАСТЛИВО-ЛИ кошка с собакой вместе проживут ?
    Отношения должны быть на полном доверии и гармонии.

    октябрь 4, 2017 г.