Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся родители моего молодого человека?Как относятся к тому ,что мы опять сошлись?Анастасия 10.04.97,Александр,Валентина - вопрос №2608370

изображение из вопроса - Как ко мне относятся родители моего молодого человека?Как относятся к тому ,что мы опять сошлись?Анастасия 10.04.97,Александр,Валентина изображение из вопроса - Как ко мне относятся родители моего молодого человека?Как относятся к тому ,что мы опять сошлись?Анастасия 10.04.97,Александр,Валентина изображение из вопроса - Как ко мне относятся родители моего молодого человека?Как относятся к тому ,что мы опять сошлись?Анастасия 10.04.97,Александр,Валентина

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Вам относятся не очень хорошо, но со временем привыкнут

    октябрь 4, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Не очень, тем более, что ваш МЧ просто поставил их перед фактом возобновления ваших отношений, а его мать считает, что она знает лучше что и как ему будет лучше

    октябрь 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    папа полностью за вас мама со временем свыкнется люди они ткрытые не плохие

    октябрь 4, 2017 г.