Технологии

добрый день. имеется такая конфигурация пк: мать - Biostar TP35D2-A7, проц - core2duo e8400, 4 ГБ ОЗУ, видеокарта - nvidia 8500 GT, 350w блок - вопрос №2608372

питания. купил себе видеокарту inno3d gt 440 ddr5 512mb. при включении пк куллера работают, а изображения нет, лампочки на передней панель корпуса не мигают, пробовал отключать жесткий, оставлять 1 платку ОЗУ, сбрасывать биос, драйвера на старую видеокарту удалены. а еще при включении сначала 1 щелчек, потом крутятся куллера пару секунд, затем перезагрузка и снова включается и крутятся куллера, дальше не перезагружается. что это может быть? не поддерживает материнка карточку или слабый блок питания? считал в сумме вроде 250в потребляет мое оборудование. помогите пожалуйста.

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания!

    октябрь 4, 2017 г.