Учеба и наука

Решено

можно ли написать:" C большим успехом прошёл концерт "Огонь любви" в исполнении виртуоза гитарной музыки, которому рукоплескали залы России, Европы - вопрос №2608469

и Америки, лауреата международных конкурсов Олега Иванова." Можно ли концерт исполнить? или исполняют только произведения?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    да,  можно. Только лучше будет звучать в такой последовательности:

    C большим успехом прошёл концерт «Огонь любви» в исполнении виртуоза гитарной музыки, лауреата международных конкурсов Олега Иванова, которому рукоплескали залы России, Европы

    и Америки.

    октябрь 4, 2017 г.