Психология

Добрый день! Моего сына 12 лет раздражает как я глотаю. Плачет или начинает дергаться. Может быть мне нужно отвести его к врачу. Помогите пожалуйста! - вопрос №2608537

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Драматизировать ситуацию не надо, но надо в целях профилактики обратиться к врачу невропатологу, а потом к психологу по месту жительства. По многим причинам сына важно видеть и слышать, так же изучить Ваши отношения в семье в целом.  Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 4, 2017 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана!
    Нужны уточнения, раздражает ли Вашего сына только Ваше глотание или еще чье-то? Уточните у кого-нибудь есть ли в Вашем глотании что-то особенное? Лучше всего конечно спросить об этом сына, что именно его раздражает?
    С уважением Виктор

    октябрь 4, 2017 г.