Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня в апремесмесяце была беременность, в мае случился выкидыш. Очень хотим ребенка, дочку. Теперь немного страшно. Может сглазить или порча. Когда к нам будут дети? - вопрос №2608703

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса энергетические проблемы. Более точно, какие именне, можно узнать в процессе диагностики.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь не считаете, что каждый выкидыш-причина порчи? Беременейте и рожайте.Не бойтесь.

    октябрь 4, 2017 г.