Эзотерика

Бросит ли пить - вопрос №277482

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, бросит ли пить спиртное мой муж? Максим 03.06.1988 Казахстан, Кокшетау

Вопрос задан анонимно май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Соломон Хольцманн

    361-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Касательно вашего вопроса выпали 2 карты: ст аркан Повешенный и 10 мечи

    Это карты тупика и кризиса. Самостоятельно он выбраться из него навряд ли сможет. Карты показывающие причину этого (отшельник) — говорит, о том, что эта самая причина кроется внутри него самого, еще сильнее проявится в одиночестве, если ситуацию пустить на самотек. Расклад советует оперативное вмешательство близких и родных.

    С уважением, Соломон.

    май 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Надо помогать ему. Я втаких случаях проверяю ауру, корректирую и наговариваю продукты, которые он потребляет. помогает

    май 26, 2012 г.