Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как думаете, когда я смогу позволить купить себе автомобиль? Когда уже закончится черная полоса? - вопрос №2608821

Меня зовут Вика мне 23 года, родилась 24 июня 1994 года в Лебедянской области.

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Сможете

    октябрь 4, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Вика.
    Автомобиль купите в мае 2018 года.

    октябрь 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!!! всему свое время… У Вас будет автомобиль, темно синего цвета… Купите в конце 2019 года… Поможет мужчина...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 4, 2017 г.