Эзотерика

vip

Вернется ли к Светлане всё зло, которое она причинила Елене и ее родным? - вопрос №2608822

Светлана 19.10.1962 г.Медногорск Оренбургская обл
Елена 20.04.1989 г.Житомир Украина

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    85-й в

    Да, вернется.
    Но мстить не советую!

    октябрь 4, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Законы кармы действительно существуют.У Светланы будет шанс отработать свою карму перед Вами.

    октябрь 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, вернется...  Вам же советую поставить защиту на себя… У Вас слабая энергетика, негатив быстро притягиваете...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдайте это на усмотрение Высшим.Они, как никто другой, знают, кого и чем наградить.Зло всегда воздается злом.

    октябрь 4, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Когда вы простите Светлану, выкините обиду на её зло из вашего сердца.
    Высшие Силы узрят сей факт и вернут всё её зло, помноженое на семь раз Светлане.
    Пока же есть обида, чернота и злость в вашем сердце, вы со Светланой на равных.
    Высшие Силы всё видят и всегда воздают по заслугам людям.
    Очистите своё сердце от обид.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 6, 2017 г.