Эзотерика

Решено

vip

Когда наступит светлая полоса? Светлана 11-06-1992. 2.5года были тяжелыми, я истощена морально, физически, финансово, энергетически и духовно, - и нет веры в справедливость. Пусто. Когда я начну жить? - вопрос №4109233

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Светлана все дается по силам, в новом году будет лучше.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tanya

    602-й в

    В 2021 году у вас будет проверка судьбой — переходный момент, пройдете напряженно но шансы на успех большие

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начните с мыслей. Смените негативные на позитивные, ведь ничто не приходит в нашу жизнь случайно. Все остальное наладится скоро.

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    Вам встретится мужчина с карими глазами. Его помощь поможет Вам. По энергетике должно всё налаживаться, будет спокойно, без нервов. Холодное время года показывает. Лето удачное.

    декабрь 16, 2020 г.