Юриспруденция

Сдаем квартиру без договора. Выяснилось что квартирантка не платит за коммунальные услуги уже год. Как взывать с нее деньги? - вопрос №2608903

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Ни как. Юридически она никто. Договор найма жилого помещения должен существовать в письменном виде. А так в добавок Вы не платите налог на доходы со сдачи квартиры.

    октябрь 4, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Никак не сможете вы взыскать, если договора нет

    октябрь 4, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Попытаться взять расписку на сумму долга, если устная договоренность была и по расписке взыскивать в судебном порядке.

    октябрь 4, 2017 г.