Эзотерика

Решено

Смогу ли я выбраться из долговой ямы? Жить не хочется, работал, все вроде было хорошо, пришлось уйти, нужно было помочь родителям, денег не хватало, хотел выиграть, не получилось, залез в долги, - вопрос №2609265

отдавать нечем, хочу уйти из жизни. Веру потерял и смысл жизни. Но страшно

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор.
    Пока человек жив, все можно исправить.Вам категорически противопоказано играть… деньги придут… ищите работу.
    С уважением, Галина.

    октябрь 5, 2017 г.