Психология

я стану мамой? - вопрос №2609299

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, станете. Если даже есть проблемы, то положительно их решите, если будете иметь положительный настрой для этого. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 5, 2017 г.