Эзотерика

Решено

vip

Новолуние - вопрос №2609475

здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня новолуние. Какие практики нужно выполнять именно в этот день?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно сегодня — практики долгой жизни, отбрасывания препятствий, для благополучия семьи.

    октябрь 5, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Пребывающая Луна и Новолуние- в это время энергетика эфирного плана усиливается — это используется для увеличения какого-то качества:

    В светлых подходах для:
    -улучшения здоровья
    -исцеления
    -приобретения чего-то – денег, друзей, социального внимания,
    -постепенного усиления влияния на человека,
    -постановки оберегов
    -увеличения срока жизни
    -прибавление удачи
    -приобретения способностей
    -увеличения сексуальности

    В темных подходах для:
    -роста болезней
    -роста разногласий
    -присушках и приворотах
    -работах на проявление негативных сторон человека

    Конкретно сегодня вы можете проводить практики на благое начинание.

    октябрь 5, 2017 г.