Эзотерика

Решено

Что такое карма? - вопрос №2609519

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Карма — это причино-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу.

    октябрь 5, 2017 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Это универсальный механизм, направленный на гармонизацию человека. Работает по принципу отрицательной обратной связи, если человек нарушает духовные законы Вселенной. Влияет не только на судьбу, но и на внутреннее состояние человека - его самореализацию, личную жизнь, состояние здоровья и т.п.

    февраль 9, 2018 г.