Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №260974

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась в интернете с мужчиной из другой страны. Как будут развиваться наши отношения? Есть ли долгосрочное будущее у них? Спасибо! Людмила — 04.08.1962 родилась в Москве в 11.20, Олег — по гороскопу Лев, 1960

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут долгие отношения. Но если Вы хотите быть вместе, то должны будете отказаться от своих предпочтений в плане места жительства.

    апрель 27, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Людмила,  у этих отношений есть долгосрочное и очень красивое, если можно так сказать будущее, но у вас в отношениях выпадает много припятствий, и вы сильно переживаете за семью, вообще у вас год скорее связан с рабочими процессами нежели с личными моментами.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 27, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения будут развиваться очень потихоньку и окончания им не видно.Но по этому году у очень напряжены вопросы семейные и рабочие

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Людмила, данных партнера очень мало. Но у вас обоих достаточно сильные и сложные характеры. Не уверена, что вы захотите ему уступать, а для поддержания отношений уступать вам придется часто.

    апрель 27, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. я бы сказала, что вы просто «в омут с головой» у вас еще отношения не завершенны нынешние, а вы уже ищите что то, или просто не хотите уходить с «запасного аэродрома?» От добра добра не ищут подумайте над этим.

    апрель 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Людмила!

    По судьбе у Вас разные пути с Олегом, и дело не в нем конечно, а в Вас… Прежде всего  необходимо проанализировать всю свою личную жизнь, и понять, готовы ли Вы и дальше жить с нелюбимым мужчиной, обременяя этим и его, и себя… Ведь проблемы у Вас начались давно, а сейчас вообще постоянное непонимание, трения, претензии...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 27, 2012 г.