Эзотерика

какую фамилию выбрать, чтобы вылезти из нищеты? Меня зовут Лариса Николаевна , 6 мая 1959, г. Днепропетровск - вопрос №2609812

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • в общем логика в Вашем вопросе есть,

     но нужно начинать  издалека разбираться в вопросе.

     первое что хотелось бы заметить,

     что  успешные люди отличаются от неудачников тем что всегда благодарят,  и вообще чтут традиции и ничего не берут задаром.

    халява- жадность и страх- это то что загоняет человека еще в больше долги,

    и долги — они кармические, то что делали в прошлой жизни получаете в этой, то что наделаем в этой — будем отдавать в следующей.

    Если человек было жмот- сколько б он не работал денег не заработает… а то что заработает — потратит на восстановление здоровья.

    что касается фамилии… то конечно это  и карма рода,   можно тащить на себе всю семью, но сменой фамилии род не изменить

    октябрь 5, 2017 г.