Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые специалисты, прошу Вашего совета :) - вопрос №2609830

Так сложилось, что понимаешь, что нужно много чего в жизни менять… Но сразу все вряд ли получится. Вот и вопрос: с чего стоит начать вносить изменения в свою жизнь? Интересуют направления: поиск новой работы-занятости с увеличением дохода или поиск супруга. А может все всместе или что-то другое) Что на текущий момент будет более удачным? Заранее благодарю всех за совет!

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поиск работы с увеличением дохода более перспективен для вас сейчас

    октябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без работы человек не чувствует себя самодостаточным, поэтому все остальные сферы жизни не будут проявляться во всей своей красе.Ищите работу, потом и муж подвернется.

    октябрь 5, 2017 г.