Юриспруденция

почему суд принял решения в пользу должника, при наличии свидетеля и видеозаписи - вопрос №2609986

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Предполагаю, что запись не удостоверила необходимые факты в Вашу пользу (плохая запись и прочее), а свидетельские показания не были убедительными, либо вовсе не приняты судом в виду того, что документально займ не был оформлен. Опять же, это лишь мои личные предположения, так как, чтобы дать более развернутый и точный ответ нужно гораздо больше конкретной информации по делу.
     Если возникнут вопросы, готов ответить в приватном чате.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ.

    октябрь 5, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Причины прочитаете в решении,
    подавайте апелляцию.

    октябрь 5, 2017 г.