Эзотерика

Снилась моя покойная бабушка с маленькой девочкой. Бабушка сидела поодоль от меня во дворе в котором мы гуляли в детстве .я пыталась с ней заговорить, я не особа понела , что это даже сон. Она молча - вопрос №2610002

, на меня смотрела. Я задавала много вопросов но она молчала, потом я просто смотрела на неё.После она поднесла палец к губам ( показала как бы тише или молчи) и после я проснулась. На душе не спокойно. А девочка та все на кочелях кочалась, как я в детстве.

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    С вами скоро произойдёт чудо, которому вы будите приятно удивлены.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    октябрь 5, 2017 г.