Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Мария! Меня зовут Татьяна! Мне предлагают сотрудничество и финансовую поддержку, но я мало знаю этого человека и, с одной стороны, очень нуждаюсь в поддержке, а с другой, имея - вопрос №2610353

негативный опыт, очень боюсь этого предложения. Что мне делать, согласиться или отказаться? 28 августа 1954 года Дата рождения:1954-08-28

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Судя по предварительному раскладу, Вам нужно отказаться от такого предложения.
    Иначе у Вас могут в ближайшие 8 мес. возникнуть серьезные проблемы…

    октябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Согласиться.Если во всем будете видеть подвох, так и останетесь без работы.

    октябрь 7, 2017 г.