Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! С чем пришёл ко мне этот человек? Анна 15.02.1979, Андрей 19.11.1982 - вопрос №2610506

изображение из вопроса - Здравствуйте! С чем пришёл ко мне этот человек? Анна 15.02.1979, Андрей 19.11.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! С чем пришёл ко мне этот человек? Анна 15.02.1979, Андрей 19.11.1982

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Азита

    288-й в

    Смешано идет и дела и личное, в делах идет желание что-то получить от вас, но идет обман и нерегулярность, ненадежность, хотя может обещать многое, производить впечатление солидности, больше, чем есть, и в личном — секс возможен, он хотел бы в этом направлении, но чувств — нет. Избегает чувств, закрыт, закрыто сердце, есть остаток предыдущих отношений, пошло болезненно для него, обиды там, скорее разрыва там еще нет, но держится на обоюдных интересах, на компромиссе. Он вас испытывает, наблюдает за вами, включает сексуальность в общение, но человек не душевный, на себе очень сконцентрированный, на своих интересах.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Он более упрям чем вы, позиция руководителя или учителя по жизни.
    В вашей жизни вы разрываетесь между работой и между личной сферой.
    Научитесь планировать время и расставлять приоритеты, возьмите под контроль свои желания ...

    Этот человек пришел чтобы вас научить или через пряник или через кнут!

    октябрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    есть интерес и симпатия

    октябрь 6, 2017 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Пришел от не нужности вижу что как не куда и не к кому ему больше идти-а хочеться быть нужным.Но человек не очень надежный чуть проблема станет по серьезнии, уидет сразу.вот такои вот портрет!

    октябрь 6, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что любовь у него к вам, но такой человек не имеет свойства, признаваться в этих чувствах.
    Намерения путаются, были и серьезные. Сейчас сам не уверен, нужно ли ему это. Считает себя свободным.

    октябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с отношениями

    октябрь 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте…

    октябрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мне этот мужчина не очень нравиться.я не вижу у него искренних побуждений.не вижу у него любви, такое ощущение что он за ваше общение хочет какие то свои дела решить, либо обмануть.вообщем то вы должны быть крайне внимательны и ему не особо доверяться! поскольку по ощущениям от него веет, и прошлое у него очень мутное, он не любит о нём говорить совсем.по сути мало что знаете о нём.так в общих чертах.зато он активно знаки внимания проявляет.очень и очень странно… не здоровый интерес.я не чего интересного сказать не могу.вместе вы не будете.мужчина к вам привязался как то очень странно.не давайте ему зеленый свет.и держите дистанцию.и очень скоро он пропадет из вашего поля видимости.тут нет ничего за что можно было бы его удерживать.! поверьте! хорошее знакомство у вас будет в следующем году.за которое вы будете очень довольны.Удачи вам!!!

    октябрь 6, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в общем, надежный и верный. нравитесь вы ему

    октябрь 6, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Анна! Андрей пришёл к вам, чтобы строить с вами гармоничные и искренние отношения. У него далеко идущие планы  и настроен серьёзно. Будет заботится и помогать. Всего хорошего вам!

    октябрь 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Андрей ищет утешения, понимания. Чувства в нем словно заморожены. Для вас это недолгий период душевной встряски и затем тишина в отношениях.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    С переменами, которые боитесь сделать.Страхи.Идите вперед, принимайте.Перемена серьезная, смена  места жительства.

    октябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Я поняла ваш вопрос так, «что хочет от меня этот человек, что важное я должна знать» Он хочет от вас любви, ситуация у вас в жизни повторяется, к вам приходят в жизнь мужчины которые себя любят больше чем других, ваша задача сильной женщине полюбить себя в отношениях больше чем мужчин, чтоб пройти урок. Пришёл к вам чтоб вы прошли свой урок.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С желанием и серьёзными намерениями. В Вас видит не только женщину, но и профессионала .
    Всех благ!

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого подвоха.Но характер имеет скверный.Вряд ли пойдет на компромисс, и будет утверждать свою правоту даже тогда, когда сам поймет, что не прав.Любить такой тип людей не умеет,-из всего ищет выгоду.Но Вы ему симпатичны.

    октябрь 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Каждый человек приходит в Вашу жизнь, чтобы научить безусловной любви в глобальном плане.Или решить конкретные  задачи.Спросила, с чем конкретно пришёл Он в Вашу жизнь.Карта *Маг* перевёрнутая — научиться различать своё от чужого, навязанного (мысли, желания).Истинные чувства к Вам.Карта *5 кубков* — два аспекта равные по значимости.1.Есть симпатия.2.есть шкурный интерес.Спросила, как Вам себя вести наилучшим образом.Карта *10 мечи* — в данной колоде Ангелов, ангел убирает мечи в мешок.Чётко осознать, что будут острые ситуации, но правильно различать — мне это надо или кому-то другому (шкурный интерес).Опять -моё не моё.Своё беру, чужое убираю в мешок.Сложная ситуация, вам поможет собственная интуиция и любовь к себе.Слушайте себя!!!

    октябрь 6, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анна деловая активная, ответственная девушка, у Андрея к ней как деловой, так и личный интерес. Может сложится весьма перспективное сотрудничество.
    Удачи

    октябрь 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Подвоха точно нет. Ваши опасения только из-за его молчаливости. Так он очень даже не плохо человек. Пришел помочь и это искренне, не отвергайте эту помощь — это от души.

    октябрь 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С любовью пришел, не ждите подвоха, но и не показывайте слабость. Он все для себя уже решил и если вы будете настаивать на своем, то он все сделает.

    октябрь 6, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он пришёл от другой женщины к вам. В прошлом всё сложно.
    Но вы ему нравитесь, ему с вами уютно, комфортно. С намерениями ещё не определился.

    октябрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вероятнее всего в недавнем прошлом у  мужчины  было расставание, а теперь он решил попытать счастья и попробовать возобновить ваши отношения, хотел бы нового витка, второго шанса в отношениях …Но карты не советуют вам этого делать, т.к. этот человек беден душой, он настроен только брать в отношениях, кроме как на словах будет что-то обещать, типа такого, что он  готов с чистого листа начать отношения и т.д. и т.п., но дальше разговоров дело не пойдет.

    Всех вам благ !

    октябрь 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина пришел в Вашу жизнь с тем, чтобы получить самоутверждение и женское внимание. Жениться или как-то определяться он не хочет. Хотя, финансово помогать может. Но полностью приручить его просто не получится, там железный стержень и сильная проницательность!

    Захотите его все же обуздать? Приходите, посмотрим его или Ваши гороскопы.

    С уважением, Наталья

    октябрь 6, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Андрей хочет расставить все точки над «И» и постарается восстановить отношения на новом уровне. Пока еще сам не понимает, как это лучше сделать, но понял, что без Вас дальше не сможет. Кроме личного интереса виден также интерес и материальный.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2017 г.