Эзотерика

будущее - вопрос №26106

Доброе утро! Елена 10,04,1982.Подскажите, что меня ждет до конца этого года? Будут ли какие-то изменения в личной жизни и в работе? Когда закончится период неудач?

июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Велина

    Елена, до конца года вы будете находиться в напряженном ожидании перемен. В личной жизни будет значительное улучшение, возможно даже гармония. А вот с финансами не очень. Будете постоянно выбирать между необходимостью сэкономить и желанием потратить и как следствие, постоянно будут мысли как бы побольше заработать. Совет: либо наберитесь мужества и потерпите, пока все само собой пройдет, либо возьмите свою жизнь в свои руки и круто ее измените. Каждая неудача в настоящем - следствие ошибок, неправильного выбора или бездействия в прошлом. Попробуйте начать строить удачливое будущее прямо сейчас.

    июнь 1, 2010 г.