Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Уважаемые эксперты, получится ли у Анны г. Новокузнецк (01.07.87) найти хорошую работу? Просто впадаю в отчаяние от поисков.... - вопрос №2610662

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вижу, что Вы очень много прикладываете усилий, но они напрасны.Ходите по собеседованиям, прозваниваете, но, увы.в ближайшее время хорошую работу Вы, к сожаленью, найти не сможете.Вам стоит обратиться за помощью к женщине, к родственнице.она должна помочь с трудоустройством.Всего Вам наилучшего!

    октябрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Работу найдете, после поисков и надежд.Работу найдете именно сами.Ищите, около двух месяцев будете уже работать.

    октябрь 6, 2017 г.