Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения с ним будут в течении года?уйдет?вернется?или будет счастлив с другой?Виктор 01.05.78.Татьяна 18.07.72 - вопрос №2610678

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    уйдет вернется с другой не будет все уладится до конца этого года, только не давите на него

    октябрь 6, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Вы как пара будете вместе, разрешаться у вас какие-то старые вопросы/недоговорки, выход отношений на новый уровень. Но дело в том, что именно ваше отношение к нему сильно изменится само по себе.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Треугольник идет. Я разрыва между вами не вижу. Но о, что тянет к другой это явно. Он все больше и больше туда поглащается. По фотографии нужно смотреть. Высылайте в чат.

    октябрь 6, 2017 г.