Медицина

Решено

здравствуйте, если сперму вытереть салфетокой ( но не влажной ) , вся сперма умрёт ? Или они всё ещё остаются подвижны ? - вопрос №2610725

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Смотря откуда вы будете вытирать ее. Если с влагалища, то конечно сперматозоиды останутся активные. Если с кожи, то конечно они погибнут.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.сперматозоиды живут 2-3 часа после эякуляции.поэтому, шанс, что они живут после вытирания  салфеткой -очень велик.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 6, 2017 г.