Эзотерика

Вчера 05. 10.17. Я заказывала и оплатила ежедневный персональный гороскоп на октябрь месяц , на электронную почту он не пришел , поэтому после выхода с вашего сайта он для меня был утерян , Можно ли - вопрос №2610888

это исправить. С уважением Елена.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всем таким вопросам обращайтесь в администрацию http://www.liveexpert.ru/help/support
    Укажите какому эксперту оплачивали, когда, сколько, была ли договоренность с экспертом и т.д.

    октябрь 6, 2017 г.