Красота, Здоровье

Нужен совет КОЛОРИСТА! не знаю у кого спросить уже. дело в том, что я была темного крашеного цвета и решила выйти в светлый. Осветлялась. Получился - вопрос №2610945

изображение из вопросатакой итог. Где-то светлые прядки, а в основном рыживатые… красить или обесвечивать больше не хочу, слышала про шампуни синие и фиолетовые… Я хочу замаскировать рыжину, но ни в коем случае, чтобы не стали темнее волосы. что мне можно сделать и чем? какой-то оттенок тонера может посоветуете…

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зачем вам -синие и фиолетовые оттенки?!
    Думаю оттеночный бальзам тоника 8.53-розово-дымчатый или жемчужно пепельный 8.10 (уберет желтизну, придаст блеск) больше подойдут в вашем случае!
    Волосы -темнее от них не станут, а цвет/оттенок будет играть на волосах!
    Будьте прекрасны!

    октябрь 6, 2017 г.