Психология

Была замужем...проблема интимного характера так и не решилась с ним переспать...девственица так и развелась - вопрос №2610952

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Важно понять, любили ли Вы бывшего мужа? Видели перспективу будущего? Если да, то напрашивается вопрос, почему в тот момент, не обратились к психологу? Если же не любили, то не сожалейте, встретите своего настоящего мужчину и если будут взаимны чувства, то все получится, а если будут проблемы, то надо сразу их решать, что бы Вы пришли к этому осознанно и без психологической травмы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 6, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы не написали вопрос. Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами интимного характера..

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы пишите что так и развелись
    и переспать получается вы так и не почувствовали в этом мужчине своего мужчину
    и тем более своего мужа
    и дав себе разрешение юридически статус жены получили
    внутренне не раскрепостились
    обычный секс тут ни при чем
    им занимаются и не приняв друг друга как животные животный уровень
    у вас блок на другом уровне стоит
    принять

    октябрь 6, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Верно ли я Вас понимаю: у Вас страх перед половым контактом, верно? И Вы хотите решить эту проблему?

    октябрь 6, 2017 г.