Психология

Почему я просто не могу взять и написать своей подруге 'привет'?? Мы поссорились. уже 9 месяцев как игнорируем друг друга. Господи я даже не могу передать как мне тяжело. Я очень скучаю по ней, но - вопрос №2610974

когда я берусь ей просто написать что-то как будто отталкивает меня. Мне так надоело это, я просто не могу взять и написать ведь я знаю что ничего плохого не случиться. Хотя мне кажется что так как прошло уже пол года она забыла меня, или поменялась или просто пошлёт меня и буду выглядеть на Ее фоне как слабая. Но я скучаю и думаю о ней все время. Все лето я была в деперессии. Это не описать словами. Может есть какие нибудь способы заставить себя или просто забыть. Как же это достало

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    Сочувствую вам. Тяжело, когда, поссорившись с человеком, имеешь с ним «незавершённые» отношения, ощущение недосказанности, тоски, гордыни и страх быть отвергнутой.
    В первую очередь определите для себя, что вы на самом деле хотите — возобновить контакт и помириться с человеком или вычеркнуть его навсегда из своей жизни. Технически, с помощью современной эффективной и краткосрочной психологии, всё не сложно и делается за 1-2 сеанса видеосвязи. Что в первом, что во втором случае можно как устранить ваше нежелание связаться с человеком и страх отказа, так и окончательно психологически отпустить человека из своей психики и, следовательно, жизни.
    Если же вы испытываете затруднение в выборе (вернуться или забыть), психолог также может в этом помочь.
    Обращайтесь и мы решим вашу проблему :-)

    октябрь 6, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Женя, здравствуйте!
    "просто пошлёт меня и буду выглядеть на Ее фоне как слабая"-Видимо, потому что боитесь выглядеть слабой.Но переступить через свою гордость, чтобы помириться может сильный человек.Если Вам без нее плохо, то не мучайте себя.Может она тоже сидит и расстраивается… Вы этого не узнаете не пообщавшись с ней.

    октябрь 6, 2017 г.