Юриспруденция

Вопрос - вопрос №261104

можно ли подать в суд за вымогательство и обман? если если человек выпросил у тебя сумму денег через интернет в долг, зная его все данные(Ф.И.О, и адрес проживания)чек на перевод и переписка прилагается!.. жду ответа

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    иван

    59-й в

    если должник не выполнил условий вашей договоренности и отказывается платить, уклоняется от разрешения данной проблемы, обратитесь в отделение поции с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности.

    апрель 27, 2012 г.

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    по ст. 158 УК РФ мошенничество

    апрель 28, 2012 г.