Медицина

Я часто разговариваю с голубями и понимаю что они мне говорят, это дар или нет? - вопрос №2611176

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Ответить, является ли Ваша особенность даром, специалисты медицинского раздела настоящего форума не могут. Мы могли бы ответить, является ли это болезнью, но для этого нам нужно значительно больше информации — когда и как у Вас этот «дар» появился, как он себя проявляет, сколько Вам лет, чем занимаетесь, из кого состоит Ваша семья, в общем, стоит описать Вашу историю подробнее.

    октябрь 6, 2017 г.