Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Наджиба, мне 28 лет, я из Таджикистана. Я обращалась ко многим экстрасенсам, но никто мне не может дать нормальный ответ. Дело в том, что у меня есть - вопрос №2611244

появились кое-какие проблемы и со здоровьем и в социальном плане, я хотела бы узнать свое будущее, сколько я еще проживу и что меня ждет? Мой год рождения 12.04.1989.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудивительно, что ни один экстрасенс не дал Вам нормальный ответ.К таким вопросам прилагают фото.

    октябрь 6, 2017 г.