Психология

Общая стена гаража. Есть ли какие-то допуски при строительстве? И как замеряется по внешним стенам, или середине стены если она общая ? - вопрос №2611260

Здравствуйте.Я построил гараж, сосед хочет использовать одну его стену для своего гаража. После замеров (без моего участия) у него возникла притензия,

что стена на 30см выступает на площади под его гараж. Имею документы на гараж (кадастровый номер, схема участка, но там указана только площадь 38кв/м, ширины и длины нет).Притензия именно к ширине.Вопрос,1) есть ли какие-то допуски при строительстве? 2) Как замеряется по внешним стенам, или середине стены если она общая ?3) При замере составляется акт? Кто его должен подписывать? Спасибо.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, Здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 6, 2017 г.