Психология

Здравствуйте. У моих детей постоянные вспышки агрессии. Они плачут кричат. Просто так без причин как быть что делать - вопрос №2611304

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Надо перестать драматизировать ситуацию, но обязательно обратиться к врачу невропатологу, что бы было понятно, есть ли нарушения нервной системы. потом надо обратиться к психологу, который увидит детей, пообщается с Вами, изучит как у Вас обстоят дела в целом, в семье и даст Вам эффективные рекомендации. Детей по многим причинам Важно видеть и слышать, знать сколько им лет, как они в целом учатся, есть ли у Вас в семье ссоры, как Вы вообще их воспитываете, чем они увлекаются. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 6, 2017 г.
  • Добрый день, Карина,
    если вы хотите изменить ситуацию, попробуйте разъединить детей, и воспитывать поочерёдно, так как вдвоём они образуют альянс противоречия, и в воспитательных целях, будут плохо вести пойдут жить к бабушки или тете, или няне ( можно нанять) чтобы прекратить истерику и агрессию. Мудрости Вам.

    октябрь 6, 2017 г.
  • приветствую и ваш аудио ответ лежит по ссылке youtu.be/TBmpqbzP7fg

    октябрь 7, 2017 г.