Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Купили дом, живем в нем уже полгода, при этом не покидает ощущение, что это временное жилье и что скоро будут перемены -смена работы и места жительства. Это так? - вопрос №2611425

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно дом Вас не принял. Его чистить в любом случае нужно. иначе он вас и сподвинет на эти перемены которые описываете.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Смена жительства  будет.Но пройдут десятилетия, вы долго будете привыкать к месту и дому, Но  можно  сделать очистку энергетики  дома, убрать  чужую. Насыщить своими эмоциями, молитвами и  любовью.Тогда станет очень уютным проживание в нём и вся семья станет здоровее.  Работу смените раньше, максимум через год. Это связано с материальной стороной! Счастья вам в новом доме!

    октябрь 6, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Скорее всего у Вас есть подспудное нежелание проживать в этом помещении. Появляются в итоге такие желания и фантазии. Это нормально. Хотя перспектива переезда может быть при вашем желании в будущем. Но это будет обоснованное желание, продиктованное, скорее, намерением выгодно разменять/продать помещение ради переезда в другое место. Вполне возможно что это будет связано с пополнением, расширением семьи. Пока что действительно стоит почистить это, чтобы вы нашли больше смыслов в проживании тут.

    октябрь 6, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Скорее всего у Вас есть подспудное нежелание проживать в этом помещении. Появляются в итоге такие желания и фантазии. Это нормально. Хотя перспектива переезда может быть при вашем желании в будущем. Но это будет обоснованное желание, продиктованное, скорее, намерением выгодно разменять/продать помещение ради переезда в другое место. Вполне возможно что это будет связано с пополнением, расширением семьи. Пока что действительно стоит почистить это, чтобы вы нашли больше смыслов в проживании тут.

    октябрь 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, это так.
    Вносите перемены, никто кроме вас их не внесет в собственную жизнь.
    Правильно?

    октябрь 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, это так.
    Вносите перемены, никто кроме вас их не внесет в собственную жизнь.
    Правильно?

    октябрь 6, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Да интуиция вас не подводит перемены грядут но не скоро, переезд у вас будет во сторой половине будущего года

    октябрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны ваши данные – дата рождения, фото, имя. По энергетике вашего вопроса показано, что в течение полугода –года смена места жительства и работы у вас  не будет .

    Всех вам благ !

    октябрь 6, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    переезд у вас будет из этого дома в 2019 году.в работе пока перемен не видно.

    октябрь 6, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото). В целом же многое зависит от того как Вы покинули свое старое жилище и каким образом въехали в новое.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    душа ваша не обманывает вас… вы временно в этом доме…

    октябрь 7, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ефросинья! Вы скоро переедете, это Домовой даёт вам знать о вашем переезде.Переедете в более комфортные условия.Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ефросинья.

    Дом вы купили, согласно обстоятельствам, как сложилась судьба, а не согласно своим планам и мечтам, поэтому и ощущение такое. Перемены не обязательно наступят скоро, но ощущение у вас правильное.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не так.Перемен не вижу.У Вас ощущение это от того, что в доме отсутствует Домовой.При переездах их обязательно приглашают с собой, чего Вы не сделали.А без Домового дом остается бесхозным.Отсюда и ощущения.

    октябрь 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    это так

    октябрь 7, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Ефросинья.
    Вы еще не привыкли.
    Ваши ощущения-это подсознательное желание перемен, причем не только места жительства.Вам трудно усидеть на одном месте, хочется движения, реализации планов.
    Можете путешествовать, вам это очень подходит.
    Что касается переезда, то в ближайшем будущем этого не случится.
    Наилучших пожеланий вам.

    октябрь 7, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    дата фото имя нет ну ладно попробую.вы зря не написали имя хотя бы или фото не поставили .

    Ну мне идет там если вы дама то вы идет замужная и там муж с вами… дети есть… если скоро то нет это иллюзия… чувства иллюзии… вы там долго будете еще жить а будущем после долгого время возможно смена места жительства… до этого еще далеко.

    октябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет никаких перемен у вас  не будет.работа останется всё та же, и место жительство то же.вы не переживайте.это просто ощущение от нового места такое, оно постепенно пройдет.и да это может быть и пол года и год.каждый по своему привыкает.но просматривая вас  никаких перемен не выходит.всё продолжится так же как и было.пожалуй муж ваш только сменить работу может в начале год.а в остальном все как есть и как живете так и будете жить.Удачи вам!

    октябрь 7, 2017 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте без фото имени и даты рождения нечего сказать не могу, если такие ощущения есть что то вас отталкивает от дома, вам стоит почистить его.

    октябрь 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы дом стал поистине вашим, в нём нужно постоянно что-то делать, чем больше Вы вложите труда, тем быстрее почувствуете себя в своём «гнезде».
    Перемена места жительства возможна только через 5 лет.
    Всех благ!

    октябрь 7, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=z6Ls2WCN520&feature=youtu.be

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени.
    Судя, по энергетике написания… вы обладаете даром интуитивным.В вашей дате должны присутствовать цифры 6-9.их должно быть, больше других цифр.
    У вас, дар закрыт по энергетике..
    Вам, его перекрыли намеренно.
    Сейчас у вас, бывает как вспышками.Я знаю, что так и будет таки будет.
    Дороги вам идут с марта, по апрель месяц.
    Открыть, дар вам помогу.Обращайтесь.Из вас получится, отличный практик для себя и близких.
    Вас и так, жизнь побила хорошо.Много, эмоций было до 40 лет.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 7, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Уважаемая Ефросинья
    мало того что вы не предоставили ни своей фотографии ни фотографии дома так вы еще и не указали своей даты рождения...

    Если вы ориентируйтесь на ощущения — то баклажаны с идеально похожим вкусом грибов грибами никогда не будут являться...
    вы странно мыслите — подумайте об этом на досуге ...

    октябрь 8, 2017 г.