Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Дмитрий 02.07.1990 г.р уволился с работы. Как скоро он найдет новое место? - вопрос №2611791

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Работу найдет очень скоро в течении месяца — максимум 2-х. Стоит проявлять внимания ко всем возможностям и предложениям.

    октябрь 7, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Работа уже будет в ноябре. С новой луной, подать резюме и ходить на собеседования… Сейчас убывающая..
    Сейчас время, посвятить сбору инфо о работах будущих и сделать анализ.
    И успокоить, энергетику..
    будут, вопросы обращайтесь.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 7, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется у вас на прошлой работе негатив был от людей хорошо что там не работаете.Новая работа конец осени вам главное показать свои плюсы перспектива хорошая.Вы хотите семьи и детей вы готовы к браку будет хороший муж и отец.Перспекти и начнутся отношения конец осени зима.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать надо ваше фото и в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    здравствуйте. Да вы не долго будете безработным. Я предполагаю, что во второй половине октября уже найдете работу.

    октябрь 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дмитрия ожидает разочарование. Если не заручится поддержкой родных и друзей, можете попасть в неудобное положение. Надо помириться с теми, с кем он в ссоре, но не слишком откровенничать с другими. Задержка в делах; ему начнёт казаться, что кто-то или что-то вставляет ему палки в колёса. Надо все тщательно продумывать, прежде чем двигаться дальше. Поиск работы может затянуться до нового года.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 7, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    в течение 2-х месяцев будет хорошая работа

    октябрь 7, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Вышло, что в начале декабря хорошее предложение может быть, которое Вы примите.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 7, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ноябре может выпасть удачный шанс найти доходное место, т.к. декабрь уже показан с прибылью. А вот начало Нового года идет вообще периодом развития, хороших перспектив, открытие удачного пути.
    Всего доброго.

    октябрь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще нужно было перетерпеть такой период бывает у всех.потом было бы лучше.но коли приняли такое решение, скажу вам так, есть момент сейчас сложный.в поиске работы легко не будет.но думаю к концу года что то новое появиться у вас.вообщем зима, конец этого-начало нового года.у вас появится новая работа, и вы будете заного вникать, стараться влиться в коллектив.получиться.но не сразу опять же.смотрите не сбегите с новой работы так же) но появится зимой работка!

    октябрь 7, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=lBS0u9XwISk&feature=youtu.be

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Вы часто работу меняете.Для ваших лет это нормально, еще не нашли себя, свое место в этом мире.
    И все же у вас есть некоторые проблемы с взаимоотношениями, трудно устанавливаете их, и именно этот факт даже неплохую работу делает безрадостной.
    Новое место вы найдете лишь в следующем году.Но найдете.Подумайте о том, что с каждым разом к вам будут относится все более с осторожностью(так как мало работаете на одном месте).
    Может быть, вам есть смысл работать на себя, иметь свое дело.Или выбирать работу по принципу комфортности.
    Зима 2018-вы на новой работе.

    октябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени найдет постоянную и перспективную работу

    октябрь 7, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, сейчас неудачный период для начинаний, но ему поможет женщина найти новое место работы и в ноябре он будет на новой.С Уважением, Лесана!

    октябрь 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Работу вы найдёте быстро, другой вопрос стоящую работу и по душе и деньгам в течении 9 месяцев. А так карты говорят любую уже даже в этом месяце. Важно какие цели и параметры работы вы ставите, какая зарплата.

    октябрь 7, 2017 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, по линии карт есть трудности в финансовых делах, есть линия спада но это не кризисная точка, 3 месяц осени будет идти разрешение дела связано по линии работы, предложение будет к концу этого месяца, по финансовым делам линию стабильности вы увидите к концу этого года, будет идти линия стабильности но не спада, что касается линии карьерного роста то шанс у вас будет  следующий год конец весны начало лета но удача в ваших руках, карты не указали проигрышного варианта.

    октябрь 7, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Дмитрий очень чувствствительный человек его ошибка он принимает всё слишком близко к сердцу — нужно отпускать ситуации и быть более расслабленным! Он достаточно быстро найдет новую работу если будет более
    1 спокойным
    2 сконцентрированным
    3 решительным в своем движении — иметь четкий конкретный понятный вектор

    октябрь 8, 2017 г.