Медицина

Где-то из детства у меня вынесен такой вид деятельности - часто фантазировать. Представляю себя в ситуациях реальных и не очень, на месте героев - вопрос №2611919

сериала, мультсериала и т.д., и для этого обязательно нужно движение(ходьба, бег по комнате, их может заменить езда в транспорте) и прослушивание музыки/просмотр сериала/мультсериала). В реальной жизни тоже все неплохо, учусь нормально и знаю, куда буду поступать. В последнее время после длительного стресса(из-за болезни) часто провожу время бесцельно, просто лень что-то делать, иногда вот в такой вот форме. Мне это не то чтобы мешает, но может это неправильно и так нельзя?

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Здесь запрещено регистрироваться несовершеннолетним. Сходите к психологу на консультацию.

    октябрь 9, 2017 г.